    Acopian Power Supplies W70MT5.5-230
    Номер запчасти.:
    W70MT5.5-230
    Производитель:
    Acopian Power Supplies
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедW70MT5.5-230.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER
    Производитель:
    Acopian Power Supplies
    Серия:
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    180 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    70V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    5.5 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    385W
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    1.4 kV
    Рабочая температура:
    0°C ~ 71°C
    Особенности:
    Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    6.34" L x 6.34" W x 3.44" H (161.0mm x 161.0mm x 87.4mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать W70MT5.5-230 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие W70MT5.5-230 точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена W70MT5.5-230?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки W70MT5.5-230.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ W70MT5.5 W70MT5.5-230
    Производитель Acopian Power Supplies Acopian Power Supplies
    Серия - -
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Тип Enclosed Enclosed
    Количество выходов 1 1
    Напряжение - Вход 180 ~ 264 VAC 180 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1 70V 70V
    Ток - Выход 1 5.5 A 5.5 A
    Мощность (Вт) 385W 385W
    Применение ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция 1.4 kV 1.4 kV
    Рабочая температура 0°C ~ 71°C 0°C ~ 71°C
    Тип крепления Chassis Mount Chassis Mount
    Размер/измерение 6.34" L x 6.34" W x 3.44" H (161.0mm x 161.0mm x 87.4mm) 6.34" L x 6.34" W x 3.44" H (161.0mm x 161.0mm x 87.4mm)