    Acopian Power Supplies A28H800-230
    Номер запчасти.:
    A28H800-230
    Производитель:
    Acopian Power Supplies
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедA28H800-230.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER
    Производитель:
    Acopian Power Supplies
    Серия:
    A
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    210 ~ 250 VAC
    Напряжение - выход 1:
    28V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    8 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 71°C
    Особенности:
    Adjustable Output
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    8.75" L x 7.37" W x 5.12" H (222.3mm x 187.2mm x 130.0mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать A28H800-230 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие A28H800-230 точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена A28H800-230?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки A28H800-230.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ A28H800 A28H800-230
    Производитель Acopian Power Supplies Acopian Power Supplies
    Серия A A
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Тип Enclosed Enclosed
    Количество выходов 1 1
    Напряжение - Вход 210 ~ 250 VAC 210 ~ 250 VAC
    Напряжение - выход 1 28V 28V
    Ток - Выход 1 8 A 8 A
    Мощность (Вт) - -
    Применение ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция - -
    Рабочая температура -20°C ~ 71°C -20°C ~ 71°C
    Особенности Adjustable Output Adjustable Output
    Тип крепления Chassis Mount Chassis Mount
    Размер/измерение 8.75" L x 7.37" W x 5.12" H (222.3mm x 187.2mm x 130.0mm) 8.75" L x 7.37" W x 5.12" H (222.3mm x 187.2mm x 130.0mm)