    Abracon LLC AX7DAF3-400.0000C
    Номер запчасти.:
    AX7DAF3-400.0000C
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAX7DAF3-400.0000C.pdf
    Описание:
    XTAL OSC XO 400.0000MHZ LVDS SMD
    Упаковка:
    Strip
    Частота:
    400 MHz
    Выход:
    LVDS
    Напряжение - Питание:
    3.3V
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    70mA
    Размер/измерение:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.075" (1.90mm)