    Abracon LLC AX7DAF3-100.0000C
    Номер запчасти.:
    AX7DAF3-100.0000C
    Производитель:
    Abracon LLC
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    8-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAX7DAF3-100.0000C.pdf
    Описание:
    XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
    Производитель:
    Abracon LLC
    Серия:
    ClearClock™ AX7
    Корпус/корпус:
    8-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Discontinued at Digi-Key
    Базовый резонатор:
    Crystal
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    100 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Выход:
    LVDS
    Напряжение - Питание:
    3.3V
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    70mA
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    Размер/измерение:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.075" (1.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать AX7DAF3-100.0000C на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие AX7DAF3-100.0000C точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена AX7DAF3-100.0000C?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки AX7DAF3-100.0000C.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ AX7DAF3-100.0000C AX7DAF3-200.0000C AX7DAF3-100.0000 AX7DAF3-100.0000T AX7DAF3-125.0000T
    Производитель Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC
    Серия ClearClock™ AX7 ClearClock™ AX7 ClearClock™ AX7 ClearClock™ AX7 ClearClock™ AX7
    Корпус/корпус 8-SMD, No Lead 8-SMD, No Lead 8-SMD, No Lead 8-SMD, No Lead 8-SMD, No Lead
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Базовый резонатор Crystal Crystal Crystal Crystal Crystal
    Тип XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 100 MHz 100 MHz 100 MHz 100 MHz 100 MHz
    Функция Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    Выход LVDS LVDS LVDS LVDS LVDS
    Напряжение - Питание 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    Стабильность частоты ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - - - - -
    Ток - Питание (макс.) 70mA 70mA 70mA 70mA 70mA
    Номинальные значения - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Размер/измерение 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.075" (1.90mm) 0.075" (1.90mm) 0.075" (1.90mm) 0.075" (1.90mm) 0.075" (1.90mm)