    Abracon LLC AX5DCF1-100.0000T
    Номер запчасти.:
    AX5DCF1-100.0000T
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAX5DCF1-100.0000T.pdf
    Описание:
    OSC XO 100MHZ 1.8V LVDS
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Частота:
    100 MHz
    Напряжение - Питание:
    1.8V
    Стабильность частоты:
    ±20ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    80mA
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.059" (1.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать AX5DCF1-100.0000T на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие AX5DCF1-100.0000T точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена AX5DCF1-100.0000T?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки AX5DCF1-100.0000T.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Производитель Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC
    Серия ClearClock™ AX5 ClearClock™ AX5 ClearClock™ AX5 ClearClock™ AX5 ClearClock™ AX5
    Корпус/корпус 8-SMD, No Lead 8-SMD, No Lead 8-SMD, No Lead 8-SMD, No Lead 8-SMD, No Lead
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Базовый резонатор Crystal Crystal Crystal Crystal Crystal
    Тип XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 100 MHz 100 MHz 100 MHz 100 MHz 100 MHz
    Функция Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    Выход LVDS LVDS LVDS LVDS LVDS
    Напряжение - Питание 1.8V 1.8V 1.8V 1.8V 1.8V
    Стабильность частоты ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - - - - -
    Ток - Питание (макс.) 80mA 80mA 80mA 80mA 80mA
    Номинальные значения - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Размер/измерение 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.059" (1.50mm) 0.059" (1.50mm) 0.059" (1.50mm) 0.059" (1.50mm) 0.059" (1.50mm)