    Abracon LLC AMPMEFB-32.0000T
    Номер запчасти.:
    AMPMEFB-32.0000T
    Производитель:
    Abracon LLC
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    4-VDFN
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAMPMEFB-32.0000T.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 32.0000MHZ SMD
    Производитель:
    Abracon LLC
    Серия:
    AMPM
    Корпус/корпус:
    4-VDFN
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Discontinued at Digi-Key
    Базовый резонатор:
    MEMS
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    32 MHz
    Функция:
    Standby (Power Down)
    Выход:
    Напряжение - Питание:
    1.71V ~ 3.63V
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    1.3mA (Typ)
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать AMPMEFB-32.0000T на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие AMPMEFB-32.0000T точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена AMPMEFB-32.0000T?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки AMPMEFB-32.0000T.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ AMPMEFB-20.0000T AMPMEFB-32.0000T AMPMEFB-50.0000T AMPMEFB-10.0000T AMPMEFB-12.0000T
    Производитель Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC
    Серия AMPM AMPM AMPM AMPM AMPM
    Корпус/корпус 4-VDFN 4-VDFN 4-VDFN 4-VDFN 4-VDFN
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Базовый резонатор MEMS MEMS MEMS MEMS MEMS
    Тип XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 32 MHz 32 MHz 32 MHz 32 MHz 32 MHz
    Выход - - - - -
    Напряжение - Питание 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V
    Стабильность частоты ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - - - - -
    Ток - Питание (макс.) 1.3mA (Typ) 1.3mA (Typ) 1.3mA (Typ) 1.3mA (Typ) 1.3mA (Typ)
    Номинальные значения - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)