    Abracon LLC AMJMAFA-100.0000
    Номер запчасти.:
    AMJMAFA-100.0000
    Производитель:
    Abracon LLC
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    4-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAMJMAFA-100.0000.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
    Производитель:
    Abracon LLC
    Серия:
    AMJM
    Корпус/корпус:
    4-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    MEMS
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    100 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Выход:
    CMOS
    Напряжение - Питание:
    1.71V ~ 3.63V
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    3mA (Typ)
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.89mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать AMJMAFA-100.0000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие AMJMAFA-100.0000 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена AMJMAFA-100.0000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки AMJMAFA-100.0000.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ AMJMAFA-100.0000 AMJMAFA-100.0000T3
    Производитель Abracon LLC Abracon LLC
    Серия AMJM AMJM
    Корпус/корпус 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Базовый резонатор MEMS MEMS
    Тип XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 100 MHz 100 MHz
    Функция Enable/Disable Enable/Disable
    Выход CMOS CMOS
    Напряжение - Питание 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V
    Стабильность частоты ±25ppm ±25ppm
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - -
    Ток - Питание (макс.) 3mA (Typ) 3mA (Typ)
    Номинальные значения - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - -
    Размер/измерение 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.89mm) 0.035" (0.89mm)