    Abracon LLC AMJMAEL-100.0000
    Номер запчасти.:
    AMJMAEL-100.0000
    Производитель:
    Abracon LLC
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    4-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAMJMAEL-100.0000.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
    Производитель:
    Abracon LLC
    Серия:
    AMJM
    Корпус/корпус:
    4-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    MEMS
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    100 MHz
    Функция:
    Standby (Power Down)
    Выход:
    CMOS
    Напряжение - Питание:
    1.71V ~ 3.63V
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    3mA (Typ)
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.89mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать AMJMAEL-100.0000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие AMJMAEL-100.0000 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена AMJMAEL-100.0000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки AMJMAEL-100.0000.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ AMJMAEL-100.0000 AMJMAEL-90.0000T3
    Производитель Abracon LLC Abracon LLC
    Серия AMJM AMJM
    Корпус/корпус 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Базовый резонатор MEMS MEMS
    Тип XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 100 MHz 100 MHz
    Функция Standby (Power Down) Standby (Power Down)
    Выход CMOS CMOS
    Напряжение - Питание 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V
    Стабильность частоты ±50ppm ±50ppm
    Рабочая температура -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - -
    Ток - Питание (макс.) 3mA (Typ) 3mA (Typ)
    Номинальные значения - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - -
    Размер/измерение 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.89mm) 0.035" (0.89mm)