    3M (TC) 9495MPCIR-0.5(5)
    Номер запчасти.:
    9495MPCIR-0.5(5)
    Производитель:
    3M (TC)
    Категория:
    Лента
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед9495MPCIR-0.5(5).pdf
    Описание:
    TAPE DBL SIDED CLR 1/2" DIA
    Производитель:
    3M (TC)
    Серия:
    9495MP
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип ленты:
    Double Coated, Double Sided
    Клей:
    Acrylic
    Подложка, носитель:
    Polyethylene-Terephthalate (PET)
    Толщина:
    0.0025" (2.5 mils, 0.064mm)
    Толщина - Клей:
    0.0052" (5.2 mils, 0.132mm)
    Толщина - Подложка, носитель:
    0.0005" (0.5 mils, 0.013mm)
    Ширина:
    0.50" (12.70mm) 1/2" dia
    Длина:
    Цвет:
    Clear
    Использование:
    Bonding, Joining
    Диапазон температур:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 9495MPCIR-0.5(5) на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 9495MPCIR-0.5(5) точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 9495MPCIR-0.5(5)?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 9495MPCIR-0.5(5).
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 9495MPCIR-0.5(5) 9495MPCIR-0.5(250) 9495MPCIR-0.625(250)
    Производитель 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC)
    Серия 9495MP 9495MP 9495MP
    Упаковка Box Box Box
    Состояние продукта Active Active Active
    Тип ленты Double Coated, Double Sided Double Coated, Double Sided Double Coated, Double Sided
    Клей Acrylic Acrylic Acrylic
    Толщина 0.0025" (2.5 mils, 0.064mm) 0.0025" (2.5 mils, 0.064mm) 0.0025" (2.5 mils, 0.064mm)
    Толщина - Клей 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm) 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm) 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm)
    Толщина - Подложка, носитель 0.0005" (0.5 mils, 0.013mm) 0.0005" (0.5 mils, 0.013mm) 0.0005" (0.5 mils, 0.013mm)
    Ширина 0.50" (12.70mm) 1/2" dia 0.50" (12.70mm) 1/2" dia 0.50" (12.70mm) 1/2" dia