    3M (TC) 8992CIR-0.5(250)
    Номер запчасти.:
    8992CIR-0.5(250)
    Производитель:
    3M (TC)
    Категория:
    Лента
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед8992CIR-0.5(250).pdf
    Описание:
    TAPE INSULATING GREEN 1/2" DIA
    Производитель:
    3M (TC)
    Серия:
    8992
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип ленты:
    Insulating, High Temperature
    Клей:
    Silicone Thermosetting
    Подложка, носитель:
    Polyester Film
    Толщина:
    0.0032" (3.2 mils, 0.081mm)
    Толщина - Клей:
    0.0012" (1.2 mils, 0.030mm)
    Толщина - Подложка, носитель:
    0.0020" (2.0 mils, 0.051mm)
    Ширина:
    0.50" (12.70mm) 1/2" dia
    Длина:
    Цвет:
    Green
    Использование:
    Диапазон температур:
    -60°F ~ 400°F (-50°C ~ 204°C)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 8992CIR-0.5(250) на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 8992CIR-0.5(250) точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 8992CIR-0.5(250)?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 8992CIR-0.5(250).
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 8992CIR-0.375(250) 8992CIR-0.5(250) 8992CIR-1(100) 8992CIR-0.625(250) 8992CIR-0.875(250)
    Производитель 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC)
    Серия 8992 8992 8992 8992 8992
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Подложка, носитель Polyester Film Polyester Film Polyester Film Polyester Film Polyester Film
    Толщина 0.0032" (3.2 mils, 0.081mm) 0.0032" (3.2 mils, 0.081mm) 0.0032" (3.2 mils, 0.081mm) 0.0032" (3.2 mils, 0.081mm) 0.0032" (3.2 mils, 0.081mm)
    Толщина - Клей 0.0012" (1.2 mils, 0.030mm) 0.0012" (1.2 mils, 0.030mm) 0.0012" (1.2 mils, 0.030mm) 0.0012" (1.2 mils, 0.030mm) 0.0012" (1.2 mils, 0.030mm)
    Толщина - Подложка, носитель 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm)
    Ширина 0.50" (12.70mm) 1/2" dia 0.50" (12.70mm) 1/2" dia 0.50" (12.70mm) 1/2" dia 0.50" (12.70mm) 1/2" dia 0.50" (12.70mm) 1/2" dia