    3M (TC) 468MPCIR-0.75(5)
    Номер запчасти.:
    468MPCIR-0.75(5)
    Производитель:
    3M (TC)
    Категория:
    Лента
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед468MPCIR-0.75(5).pdf
    Описание:
    TAPE ADHESIVE TRANSFER 3/4" DIA
    Производитель:
    3M (TC)
    Серия:
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип ленты:
    Adhesive Transfer
    Клей:
    Acrylic
    Подложка, носитель:
    Polycoated Kraft Liner
    Толщина:
    Толщина - Клей:
    0.0052" (5.2 mils, 0.132mm)
    Толщина - Подложка, носитель:
    0.0042" (4.2 mils, 0.107mm)
    Ширина:
    0.75" (19.05mm) 3/4" dia
    Длина:
    Цвет:
    Использование:
    General Purpose
    Диапазон температур:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 468MPCIR-0.75(5) на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 468MPCIR-0.75(5) точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 468MPCIR-0.75(5)?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 468MPCIR-0.75(5).
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 468MPCIR-1(5) 468MPCIR-1.5(500) 468MPCIR-0.75(5) 468MPCIR-0.5(5) 468MPCIR-0.25(2000)
    Производитель 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC)
    Серия - - - - -
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Клей Acrylic Acrylic Acrylic Acrylic Acrylic
    Толщина - - - - -
    Толщина - Клей 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm) 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm) 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm) 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm) 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm)
    Толщина - Подложка, носитель 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm)
    Ширина 0.75" (19.05mm) 3/4" dia 0.75" (19.05mm) 3/4" dia 0.75" (19.05mm) 3/4" dia 0.75" (19.05mm) 3/4" dia 0.75" (19.05mm) 3/4" dia