    3M (TC) 4462W-0.75-5
    Номер запчасти.:
    4462W-0.75-5
    Производитель:
    3M (TC)
    Категория:
    Лента
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед4462W-0.75-5.pdf
    Описание:
    TAPE DBL SIDED WHITE 3/4"X5YDS
    Производитель:
    3M (TC)
    Серия:
    4462W
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип ленты:
    Double Coated, Double Sided
    Клей:
    Rubber
    Подложка, носитель:
    Polyethylene Foam
    Толщина:
    0.0310" (31.0 mils, 0.787mm) 1/32"
    Толщина - Клей:
    Толщина - Подложка, носитель:
    Ширина:
    0.75" (19.05mm) 3/4"
    Длина:
    15' (4.6m) 5 yds
    Цвет:
    White
    Использование:
    Holding, Joining, Mounting
    Диапазон температур:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 4462W-0.75-5 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 4462W-0.75-5 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 4462W-0.75-5?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 4462W-0.75-5.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 4462W-0.5-5 4462W-0.75-5 4462W-1-5 4462W-0.25-5 4462WCIR-0.5(5)
    Производитель 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC)
    Серия 4462W 4462W 4462W 4462W 4462W
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Клей Rubber Rubber Rubber Rubber Rubber
    Толщина 0.0310" (31.0 mils, 0.787mm) 1/32" 0.0310" (31.0 mils, 0.787mm) 1/32" 0.0310" (31.0 mils, 0.787mm) 1/32" 0.0310" (31.0 mils, 0.787mm) 1/32" 0.0310" (31.0 mils, 0.787mm) 1/32"
    Толщина - Клей - - - - -
    Толщина - Подложка, носитель - - - - -
    Ширина 0.75" (19.05mm) 3/4" 0.75" (19.05mm) 3/4" 0.75" (19.05mm) 3/4" 0.75" (19.05mm) 3/4" 0.75" (19.05mm) 3/4"