    3M M3CEK-1006R
    Номер запчасти.:
    M3CEK-1006R
    Производитель:
    3M
    Категория:
    Прямоугольные кабельные сборки
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедM3CEK-1006R.pdf
    Описание:
    IDC CABLE - MKC10K/MC10M/MCE10K
    Производитель:
    3M
    Серия:
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип разъема:
    Socket to Card Edge
    Количество положений:
    10
    Количество рядов:
    2
    Шаг - Разъем:
    0.100" (2.54mm)
    Шаг - Кабель:
    0.050" (1.27mm)
    Длина:
    0.500' (152.40mm, 6.00")
    Особенности:
    Polarizing Key
    Цвет:
    Multiple, Ribbon
    Экранирование:
    Unshielded
    Использование:
    Концевая заделка кабеля:
    IDC
    Покрытие контакта:
    Gold
    Толщина покрытия контакта:
    30.0µin (0.76µm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать M3CEK-1006R на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие M3CEK-1006R точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена M3CEK-1006R?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки M3CEK-1006R.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ M3CEK-1006J M3CEK-1006R M3CEK-1018J M3CEK-1018R M3CEK-1036J
    Производитель 3M 3M 3M 3M 3M
    Серия - - - - -
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Количество положений 10 10 10 10 10
    Количество рядов 2 2 2 2 2
    Шаг - Разъем 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    Шаг - Кабель 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm)
    Длина 0.500' (152.40mm, 6.00") 0.500' (152.40mm, 6.00") 0.500' (152.40mm, 6.00") 0.500' (152.40mm, 6.00") 0.500' (152.40mm, 6.00")