    3M 961226-6804-AR
    Номер запчасти.:
    961226-6804-AR
    Производитель:
    3M
    Категория:
    Разъемы, штыревые контакты
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед961226-6804-AR.pdf
    Описание:
    CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
    Производитель:
    3M
    Серия:
    961
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип разъема:
    Header
    Тип контакта:
    Male Pin
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество положений:
    26
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество загруженных позиций:
    All
    Стиль:
    Board to Board
    Защита:
    Unshrouded
    Тип крепления:
    Through Hole
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Тип крепления:
    Push-Pull
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.268" (6.80mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.130" (3.30mm)
    Общая длина контакта:
    0.496" (12.60mm)
    Высота изоляции:
    0.098" (2.50mm)
    Форма контакта:
    Square
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Отделка контакта - Пост:
    Tin
    Материал контакта:
    Copper Alloy
    Материал изоляции:
    Thermoplastic
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    2A
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 961226-6804-AR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 961226-6804-AR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 961226-6804-AR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 961226-6804-AR.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 961226-6404-AR 961226-5604-AR 961226-6300-AR-TP 961226-6700-AR-TP 961226-6804-AR
    Производитель 3M 3M 3M 3M 3M
    Серия 961 961 961 961 961
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Тип разъема Header Header Header Header Header
    Тип контакта Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin
    Шаг - Сопряжение 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    Количество положений 26 26 26 26 26
    Количество загруженных позиций All All All All All
    Стиль Board to Board Board to Board Board to Board Board to Board Board to Board
    Защита Unshrouded Unshrouded Unshrouded Unshrouded Unshrouded
    Тип крепления Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    Оконечная нагрузка Solder Solder Solder Solder Solder
    Тип крепления Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull
    Длина контакта - Сопряжение 0.268" (6.80mm) 0.268" (6.80mm) 0.268" (6.80mm) 0.268" (6.80mm) 0.268" (6.80mm)
    Длина контакта - Пост 0.130" (3.30mm) 0.130" (3.30mm) 0.130" (3.30mm) 0.130" (3.30mm) 0.130" (3.30mm)
    Общая длина контакта 0.496" (12.60mm) 0.496" (12.60mm) 0.496" (12.60mm) 0.496" (12.60mm) 0.496" (12.60mm)
    Высота изоляции 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm)
    Форма контакта Square Square Square Square Square
    Отделка контакта - Сопряжение Gold Gold Gold Gold Gold
    Отделка контакта - Пост Tin Tin Tin Tin Tin
    Материал контакта Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy
    Материал изоляции Thermoplastic Thermoplastic Thermoplastic Thermoplastic Thermoplastic
    Особенности - - - - -
    Номинальный ток (Ампер) 2A 2A 2A 2A 2A