    Vishay Sprague M39003/01-5648/HSD
    Номер запчасти.:
    M39003/01-5648/HSD
    Производитель:
    Vishay Sprague
    Категория:
    Танталовые конденсаторы
    Пакет:
    Axial
    Описание:
    CAP TANT 39UF 5% 35V AXIAL
    Производитель:
    Vishay Sprague
    Серия:
    CSR13
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    39 µF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    35 V
    Тип:
    Hermetically Sealed
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Срок службы при темп.:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Расстояние между выводами:
    Код размера производителя:
    D
    Номинальные значения:
    Особенности:
    High Reliability
    Интенсивность отказов:
    S (0.001%)