    Traco Power THL 10-2423WI
    Номер запчасти.:
    THL 10-2423WI
    Производитель:
    Traco Power
    Категория:
    DC-DC Преобразователи
    Пакет:
    6-DIP Module, 5 Leads
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедTHL 10-2423WI.pdf
    Описание:
    DC DC CONVERTER +/-15V 9.9W
    Производитель:
    Traco Power
    Серия:
    THL 10WI (10W)
    Корпус/корпус:
    6-DIP Module, 5 Leads
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Тип:
    Isolated Module
    Количество выходов:
    2
    Напряжение - вход (мин.):
    9V
    Напряжение - вход (макс.):
    36V
    Напряжение - выход 1:
    15V
    Напряжение - Выход 2:
    -15V
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Ток - выход (макс.):
    330mA, 330mA
    Мощность (Вт):
    9.9 W
    Напряжение - Изоляция:
    1.5 kV
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Особенности:
    Remote On/Off, SCP
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 75°C (With Derating)
    Эффективность:
    87%