    Texas Instruments LP5951MG-1.5
    Номер запчасти.:
    LP5951MG-1.5
    Производитель:
    Texas Instruments
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLP5951MG-1.5.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.5V 150MA SC70-5
    Производитель:
    Texas Instruments
    Серия:
    Корпус/корпус:
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.35V @ 150mA
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    55 µA
    Ток - Питание (макс.):
    70 µA
    PSRR:
    60dB ~ 50dB (100Hz ~ 10kHz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C