    Texas Instruments LP3981IMM-2.5
    Номер запчасти.:
    LP3981IMM-2.5
    Производитель:
    Texas Instruments
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLP3981IMM-2.5.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.5V 300MA 8VSSOP
    Производитель:
    Texas Instruments
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.2V @ 300mA
    Ток - выход:
    300mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    120 µA
    Ток - Питание (макс.):
    210 µA
    PSRR:
    50dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-VSSOP
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LP3981IMM-2.5 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LP3981IMM-2.5 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LP3981IMM-2.5?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LP3981IMM-2.5.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Серия - - - - -
    Корпус/корпус 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 6V 6V 6V 6V 6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 2.5V 2.5V 2.5V 2.5V 2.5V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Падение напряжения (макс.) 0.2V @ 300mA 0.2V @ 300mA 0.2V @ 300mA 0.2V @ 300mA 0.2V @ 300mA
    Ток - выход 300mA 300mA 300mA 300mA 300mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 120 µA 120 µA 120 µA 120 µA 120 µA
    Ток - Питание (макс.) 210 µA 210 µA 210 µA 210 µA 210 µA
    PSRR 50dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz) 50dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz) 50dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz) 50dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz) 50dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
    Функции управления Enable Enable Enable Enable Enable
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C