    Texas Instruments LP38693SDX-3.3
    Номер запчасти.:
    LP38693SDX-3.3
    Пакет:
    6-WDFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLP38693SDX-3.3.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6WSON
    Корпус/корпус:
    6-WDFN Exposed Pad
    Напряжение - вход (макс.):
    10V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.55V @ 500mA
    Ток - выход:
    500mA
    PSRR:
    55dB (120Hz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Марка:
    Automotive
    Квалификация:
    AEC-Q100
    Устройство поставщика Упаковка:
    6-WSON (3x3)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LP38693SDX-3.3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LP38693SDX-3.3 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LP38693SDX-3.3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LP38693SDX-3.3.
    Количество регуляторов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 10V 10V 10V 10V 10V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Падение напряжения (макс.) 0.55V @ 500mA 0.55V @ 500mA 0.55V @ 500mA 0.55V @ 500mA 0.55V @ 500mA
    Ток - выход 500mA 500mA 500mA 500mA 500mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 55 µA 55 µA 55 µA 55 µA 55 µA
    Ток - Питание (макс.) 100 µA 100 µA 100 µA 100 µA 100 µA
    PSRR 55dB (120Hz) 55dB (120Hz) 55dB (120Hz) 55dB (120Hz) 55dB (120Hz)
    Функции управления - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C