    Texas Instruments LP38693MPX-1.8
    Номер запчасти.:
    LP38693MPX-1.8
    Пакет:
    TO-261-5, TO-261AB
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLP38693MPX-1.8.pdf
    Описание:
    IC REG LIN 1.8V 500MA SOT223-5
    Корпус/корпус:
    TO-261-5, TO-261AB
    Напряжение - вход (макс.):
    10V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.8V
    Ток - выход:
    500mA
    PSRR:
    55dB (120Hz)
    Функции управления:
    Enable
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    SOT-223-5
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LP38693MPX-1.8 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LP38693MPX-1.8 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LP38693MPX-1.8?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LP38693MPX-1.8.
    Количество регуляторов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 10V 10V 10V 10V 10V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.8V 1.8V 1.8V 1.8V 1.8V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Падение напряжения (макс.) - - - - -
    Ток - выход 500mA 500mA 500mA 500mA 500mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 55 µA 55 µA 55 µA 55 µA 55 µA
    Ток - Питание (макс.) 100 µA 100 µA 100 µA 100 µA 100 µA
    PSRR 55dB (120Hz) 55dB (120Hz) 55dB (120Hz) 55dB (120Hz) 55dB (120Hz)
    Функции управления Enable Enable Enable Enable Enable
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C