    Texas Instruments LP38692MPX-1.8
    Номер запчасти.:
    LP38692MPX-1.8
    Пакет:
    TO-261-5, TO-261AB
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLP38692MPX-1.8.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT223-5
    Корпус/корпус:
    TO-261-5, TO-261AB
    Напряжение - вход (макс.):
    10V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    1.6V @ 1A
    Ток - выход:
    1A
    PSRR:
    55dB (120Hz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    SOT-223-5
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LP38692MPX-1.8 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LP38692MPX-1.8 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LP38692MPX-1.8?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LP38692MPX-1.8.
    Количество регуляторов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 10V 10V 10V 10V 10V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.8V 1.8V 1.8V 1.8V 1.8V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Падение напряжения (макс.) 1.6V @ 1A 1.6V @ 1A 1.6V @ 1A 1.6V @ 1A 1.6V @ 1A
    Ток - выход 1A 1A 1A 1A 1A
    Ток - состояние покоя (Iq) 55 µA 55 µA 55 µA 55 µA 55 µA
    Ток - Питание (макс.) 100 µA 100 µA 100 µA 100 µA 100 µA
    PSRR 55dB (120Hz) 55dB (120Hz) 55dB (120Hz) 55dB (120Hz) 55dB (120Hz)
    Функции управления - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C