    Texas Instruments LP2985IM5X-3.3
    Номер запчасти.:
    LP2985IM5X-3.3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLP2985IM5X-3.3.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
    Напряжение - вход (макс.):
    16V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.58V @ 150mA
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - Питание (макс.):
    2.5 mA
    PSRR:
    45dB (1kHz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SOT-23-5
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LP2985IM5X-3.3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LP2985IM5X-3.3 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LP2985IM5X-3.3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LP2985IM5X-3.3.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Серия - - - - -
    Корпус/корпус SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 16V 16V 16V 16V 16V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Падение напряжения (макс.) 0.58V @ 150mA 0.58V @ 150mA 0.58V @ 150mA 0.58V @ 150mA 0.58V @ 150mA
    Ток - выход 150mA 150mA 150mA 150mA 150mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 95 µA 95 µA 95 µA 95 µA 95 µA
    Ток - Питание (макс.) 2.5 mA 2.5 mA 2.5 mA 2.5 mA 2.5 mA
    PSRR 45dB (1kHz) 45dB (1kHz) 45dB (1kHz) 45dB (1kHz) 45dB (1kHz)
    Функции управления Enable Enable Enable Enable Enable
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C