    Texas Instruments LP2985IM5-4.5
    Номер запчасти.:
    LP2985IM5-4.5
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLP2985IM5-4.5.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 4.5V 150MA SOT23-5
    Напряжение - вход (макс.):
    16V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    4.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.58V @ 150mA
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - Питание (макс.):
    2.5 mA
    PSRR:
    45dB (1kHz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C