    Texas Instruments LM2679SX-3.3
    Номер запчасти.:
    LM2679SX-3.3
    Производитель:
    Texas Instruments
    Категория:
    Регуляторы напряжения - DC DC импульсные регуляторы
    Пакет:
    TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLM2679SX-3.3.pdf
    Описание:
    IC REG BUCK 3.3V 5A TO263
    Производитель:
    Texas Instruments
    Серия:
    SIMPLE SWITCHER®
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Функция:
    Step-Down
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Топология:
    Buck
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    8V
    Напряжение - вход (макс.):
    40V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Ток - выход:
    5A
    Частота - Переключение:
    260kHz
    Синхронный выпрямитель:
    No
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C (TJ)