    Texas Instruments LM2679SD-3.3
    Номер запчасти.:
    LM2679SD-3.3
    Производитель:
    Texas Instruments
    Категория:
    Регуляторы напряжения - DC DC импульсные регуляторы
    Пакет:
    14-VDFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLM2679SD-3.3.pdf
    Описание:
    IC REG BUCK 3.3V 5A 14VSON
    Производитель:
    Texas Instruments
    Серия:
    SIMPLE SWITCHER®
    Корпус/корпус:
    14-VDFN Exposed Pad
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Функция:
    Step-Down
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Топология:
    Buck
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    8V
    Напряжение - вход (макс.):
    40V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Ток - выход:
    5A
    Частота - Переключение:
    260kHz
    Синхронный выпрямитель:
    No
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    14-VSON (5x6)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LM2679SD-3.3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LM2679SD-3.3 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LM2679SD-3.3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LM2679SD-3.3.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LM2679SD-3.3/NOPB LM2679SDX-3.3/NOPB LM2679SD-5.0/NOPB LM2679SDX-5.0 LM2679SDX-3.3
    Серия SIMPLE SWITCHER® SIMPLE SWITCHER® SIMPLE SWITCHER® SIMPLE SWITCHER® SIMPLE SWITCHER®
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Функция Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive Positive
    Топология Buck Buck Buck Buck Buck
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    Количество выходов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (мин.) 8V 8V 8V 8V 8V
    Напряжение - вход (макс.) 40V 40V 40V 40V 40V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Ток - выход 5A 5A 5A 5A 5A
    Частота - Переключение 260kHz 260kHz 260kHz 260kHz 260kHz