    Texas Instruments LM2576SX-12
    Номер запчасти.:
    LM2576SX-12
    Пакет:
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLM2576SX-12.pdf
    Описание:
    IC REG BUCK 12V 3A TO263
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Функция:
    Step-Down
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Топология:
    Buck
    Напряжение - вход (мин.):
    4V
    Напряжение - вход (макс.):
    40V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    12V
    Напряжение - выход (макс.):
    Ток - выход:
    3A
    Частота - Переключение:
    52kHz
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C (TJ)