    Susumu RL3264R-R220-F
    Номер запчасти.:
    RL3264R-R220-F
    Производитель:
    Susumu
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    2512 (6432 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRL3264R-R220-F.pdf
    Описание:
    RES 0.22 OHM 1% 1W 2512
    Производитель:
    Susumu
    Серия:
    RL
    Корпус/корпус:
    2512 (6432 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    220 mOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    1W
    Состав:
    Thin Film
    Особенности:
    Current Sense
    Температурный коэффициент:
    0/ +100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    2512
    Размер/измерение:
    0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)