    Susumu RL0816S-R18-F
    Номер запчасти.:
    RL0816S-R18-F
    Производитель:
    Susumu
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    0603 (1608 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRL0816S-R18-F.pdf
    Описание:
    RES 0.18 OHM 1% 1/5W 0603
    Производитель:
    Susumu
    Серия:
    RL
    Корпус/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    180 mOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.2W, 1/5W
    Состав:
    Thin Film
    Особенности:
    Current Sense
    Температурный коэффициент:
    0/ +200ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    0603
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.022" (0.55mm)