    Susumu RG2012V-4020-D-T5
    Номер запчасти.:
    RG2012V-4020-D-T5
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRG2012V-4020-D-T5.pdf
    Описание:
    RES SMD 402 OHM 0.5% 1/8W 0805
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    402 Ohms
    Допуск:
    ±0.5%
    Мощность (Вт):
    0.125W, 1/8W
    Температурный коэффициент:
    ±5ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.020" (0.50mm)