    Susumu RG1608V-4020-D-T5
    Номер запчасти.:
    RG1608V-4020-D-T5
    Производитель:
    Susumu
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    0603 (1608 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRG1608V-4020-D-T5.pdf
    Описание:
    RES SMD 402 OHM 0.5% 1/10W 0603
    Производитель:
    Susumu
    Серия:
    RG
    Корпус/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    402 Ohms
    Допуск:
    ±0.5%
    Мощность (Вт):
    0.1W, 1/10W
    Состав:
    Thin Film
    Особенности:
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
    Температурный коэффициент:
    ±5ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    AEC-Q200
    Номинальные значения:
    0603
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.020" (0.50mm)