    Susumu RG1005V-1620-D-T10
    Номер запчасти.:
    RG1005V-1620-D-T10
    Производитель:
    Susumu
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    0402 (1005 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRG1005V-1620-D-T10.pdf
    Описание:
    RES SMD 162 OHM 0.5% 1/16W 0402
    Производитель:
    Susumu
    Серия:
    RG
    Корпус/корпус:
    0402 (1005 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    162 Ohms
    Допуск:
    ±0.5%
    Мощность (Вт):
    0.063W, 1/16W
    Состав:
    Thin Film
    Особенности:
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
    Температурный коэффициент:
    ±5ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    AEC-Q200
    Номинальные значения:
    0402
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.016" (0.40mm)