    Suntsu Electronics, Inc SXTHM218EA484-20.000M
    Номер запчасти.:
    SXTHM218EA484-20.000M
    Производитель:
    Suntsu Electronics, Inc
    Категория:
    Кристаллы
    Пакет:
    HC-49/US
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXTHM218EA484-20.000M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 20.000MHZ 18 PF SMD
    Производитель:
    Suntsu Electronics, Inc
    Серия:
    SXTHM2
    Корпус/корпус:
    HC-49/US
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    MHz Crystal
    Частота:
    20 MHz
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Допуск частоты:
    ±15ppm
    Емкость нагрузки:
    18pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    30 Ohms
    Режим работы:
    Fundamental
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.177" (4.50mm)