    Suntsu Electronics, Inc SXT32419BB07-27.000M
    Номер запчасти.:
    SXT32419BB07-27.000M
    Производитель:
    Suntsu Electronics, Inc
    Категория:
    Кристаллы
    Пакет:
    4-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXT32419BB07-27.000M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 27.000MHZ 19 PF SMD
    Производитель:
    Suntsu Electronics, Inc
    Серия:
    SXT324
    Корпус/корпус:
    4-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    MHz Crystal
    Частота:
    27 MHz
    Стабильность частоты:
    ±30ppm
    Допуск частоты:
    ±30ppm
    Емкость нагрузки:
    19pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    50 Ohms
    Режим работы:
    Fundamental
    Рабочая температура:
    0°C ~ 70°C
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.031" (0.80mm)