    Suntsu Electronics, Inc SXT32412CA16-38.400M
    Номер запчасти.:
    SXT32412CA16-38.400M
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXT32412CA16-38.400M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 38.400MHZ 12PF SMD
    Частота:
    38.4 MHz
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Допуск частоты:
    ±25ppm
    Емкость нагрузки:
    12pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    40 Ohms
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 60°C
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.031" (0.80mm)