    Suntsu Electronics, Inc SXT22412EA16-32.000M
    Номер запчасти.:
    SXT22412EA16-32.000M
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXT22412EA16-32.000M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 32.000MHZ 12PF SMD
    Частота:
    32 MHz
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Допуск частоты:
    ±15ppm
    Емкость нагрузки:
    12pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    60 Ohms
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 60°C
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)