    Suntsu Electronics, Inc SXT14420FA48-20.000M
    Номер запчасти.:
    SXT14420FA48-20.000M
    Пакет:
    4-SOJ, 9.50mm pitch
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXT14420FA48-20.000M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 20.000M 20PF SMD
    Корпус/корпус:
    4-SOJ, 9.50mm pitch
    Частота:
    20 MHz
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Допуск частоты:
    ±10ppm
    Емкость нагрузки:
    20pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    50 Ohms
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Размер/измерение:
    0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.146" (3.70mm)