    Suntsu Electronics, Inc SXT14418EA07-3.6864M
    Номер запчасти.:
    SXT14418EA07-3.6864M
    Пакет:
    4-SOJ, 9.50mm pitch
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXT14418EA07-3.6864M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 3.6864M 18PF SMD
    Корпус/корпус:
    4-SOJ, 9.50mm pitch
    Частота:
    3.6864 MHz
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Допуск частоты:
    ±15ppm
    Емкость нагрузки:
    18pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    200 Ohms
    Рабочая температура:
    0°C ~ 70°C
    Размер/измерение:
    0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.146" (3.70mm)