    Suntsu Electronics, Inc SXT1148FB16-40.000M
    Номер запчасти.:
    SXT1148FB16-40.000M
    Производитель:
    Suntsu Electronics, Inc
    Категория:
    Кристаллы
    Пакет:
    4-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXT1148FB16-40.000M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 40.000MHZ 8 PF SMD
    Производитель:
    Suntsu Electronics, Inc
    Серия:
    SXT114
    Корпус/корпус:
    4-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    MHz Crystal
    Частота:
    40 MHz
    Стабильность частоты:
    ±30ppm
    Допуск частоты:
    ±10ppm
    Емкость нагрузки:
    8pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    100 Ohms
    Режим работы:
    Fundamental
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 60°C
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.018" (0.45mm)