    Suntsu Electronics, Inc SXT1148EC16-38.400M
    Номер запчасти.:
    SXT1148EC16-38.400M
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXT1148EC16-38.400M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 38.400MHZ 8 PF SMD
    Частота:
    38.4 MHz
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Допуск частоты:
    ±15ppm
    Емкость нагрузки:
    8pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    100 Ohms
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 60°C
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.018" (0.45mm)