    Suntsu Electronics, Inc SXT11410FA38-40.000M
    Номер запчасти.:
    SXT11410FA38-40.000M
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXT11410FA38-40.000M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 40.000MHZ 10 PF SMD
    Частота:
    40 MHz
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Допуск частоты:
    ±10ppm
    Емкость нагрузки:
    10pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    100 Ohms
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 85°C
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.018" (0.45mm)