    Sumida America Components Inc. RCR1010NP-181M
    Номер запчасти.:
    RCR1010NP-181M
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Radial, Vertical Cylinder
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRCR1010NP-181M.pdf
    Описание:
    FIXED IND 180UH 1.4A 275.3 MOHM
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Серия:
    RCR1010
    Корпус/корпус:
    Radial, Vertical Cylinder
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    180 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.4 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    1.1A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    275.3mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.413" (10.50mm)