    Sumida America Components Inc. CMD4D11NP-6R8MC
    Номер запчасти.:
    CMD4D11NP-6R8MC
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCMD4D11NP-6R8MC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 6.8UH 620MA 296MOHM SM
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Серия:
    CMD4D11
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    6.8 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    620 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    296mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.169" L x 0.161" W (4.30mm x 4.10mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.047" (1.20mm)