    Sumida America Components Inc. CDRH73NP-331MC-B
    Номер запчасти.:
    CDRH73NP-331MC-B
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDRH73NP-331MC-B.pdf
    Описание:
    FIXED IND 330UH 280MA 2.62OHM SM
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Серия:
    CDRH73
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    330 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    280 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    2.62Ohm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 100°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.134" (3.40mm)