    Sumida America Components Inc. CDRH4D28CNP-470PC
    Номер запчасти.:
    CDRH4D28CNP-470PC
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDRH4D28CNP-470PC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 47UH 540MA 510MOHM SMD
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Серия:
    CDRH4D28C
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Active
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    47 µH
    Допуск:
    ±25%
    Номинальный ток (Ампер):
    540 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    510mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.118" (3.00mm)