    Sumida America Components Inc. CDRH10D68RT125NP-470PC
    Номер запчасти.:
    CDRH10D68RT125NP-470PC
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDRH10D68RT125NP-470PC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 47UH 2A 88.3 MOHM SMD
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Серия:
    CDRH10D60B/T150
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    47 µH
    Допуск:
    ±25%
    Номинальный ток (Ампер):
    2 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    2A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    88.3mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.402" L x 0.402" W (10.20mm x 10.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.276" (7.00mm)