    Sumida America Components Inc. CDR7D28MNNP-331NC
    Номер запчасти.:
    CDR7D28MNNP-331NC
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDR7D28MNNP-331NC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 330UH 310MA 2.184 OHM
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Серия:
    CDR7D28MN
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Active
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    330 µH
    Допуск:
    ±25%
    Номинальный ток (Ампер):
    310 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    350mA
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    2.184Ohm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.118" (3.00mm)