    Sumida America Components Inc. CDC5D20NP-472KC
    Номер запчасти.:
    CDC5D20NP-472KC
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDC5D20NP-472KC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 4.7MH 40MA 62 OHM SMD
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Серия:
    CDC5D20
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    4.7 mH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    40 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    62Ohm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.228" L x 0.228" W (5.80mm x 5.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.079" (2.00mm)