    Sumida America Components Inc. CD73NP-680KC
    Номер запчасти.:
    CD73NP-680KC
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCD73NP-680KC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 68UH 590MA 332MOHM SMD
    Индуктивность:
    68 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    590 mA
    332mOhm Max
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 100°C
    Частота индуктивности - Тест:
    2.52 MHz
    Размер/измерение:
    0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.157" (4.00mm)