    Sumida America Components Inc. CD73NP-181KC
    Номер запчасти.:
    CD73NP-181KC
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCD73NP-181KC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 180UH 360MA 1.022 OHM
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Серия:
    CD73
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    180 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    360 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    1.022Ohm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 100°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.157" (4.00mm)