    SiTime SIT1602BC-33-30E-60.000000
    Номер запчасти.:
    SIT1602BC-33-30E-60.000000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSIT1602BC-33-30E-60.000000.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 60.0000MHZ H/LV-CMOS
    Частота:
    60 MHz
    Напряжение - Питание:
    3V
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    4.5mA
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.031" (0.80mm)